На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Благородный
    Вот дебил так дебил.Посол Украины Кор...
  • Владимир Нелюбин
    Врут...CNN: США не подде...
  • Нина Попова
    Провокация, это то, как себя ведут чеченцы. Если бы Кадыров не отмазывал своих дебилов, то и "провокаций" меньше было.Кадыров заявил о ...

Россиянка Самсонова вышла в финал теннисного турнира в Вашингтоне

Российская теннисистка Людмила Самсонова в полуфинальном матче турнира WTA-250 в Вашингтоне обыграла представительницу Китая Сиюй Ван, попавшую в основную сетку в качестве лаки-лузера, со счетом 6:1, 6:1.

Продолжительность встречи составила 1 час и 7 минут.

В финале российскую теннисистку ждет представительница Эстонии Кайя Канепи. В своем полуфинальном матче она оказалась сильнее Дарьи Савилл, которая в настоящий момент представляет Австралию.

Любмила Самсонова в обновленном рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA) располагается на 60-й позиции, ее соперница по финалу – на 37-й. Лидировать продолжает представительница Польши Ига Свентек. На второй строчке расположилась Анетт Контавейт из Эстонии, тройку лучших замыкает Мария Саккари (Греция). Лучшей из россиянок продолжает оставаться Дарья Касаткина, она 12-я.

Напомним, что сегодня Дарья Касаткина и Вероника Кудерметова сыграют свои полуфинальные матчи на турнире в Сан-Хосе (США).

Ранее Вероника Кудерметова рассказала, что пропуск Уимблдона повлиял на ее попадание в полуфинал турнира в Сан-Хосе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх