8 278 подписчиков

• Betahon
    Наверное, это обсуждал главный глашатай с арестованным замминистра обороны РФ Ивановым в приватной дружеской обстанов...Песков: Россия бу...
  • Betahon
    Во время ВОВ власовцев расстреливали на поле боя!Российские бойцы ...
  • Betahon
    Хотелось бы отметить и ноутбуки Honor, отличающиеся высоким качеством и производительностью!IDC: бренд Honor ...

На ЧМ по хоккею Финляндия вырвала победу над Латвией за две минуты до финальной сирены

На стадионе "Нокиа-Арена" в Тампере (Финляндия) завершился матч второго игрового дня чемпионата мира по хоккею 2022 года, в котором встречались сборные Латвии и Финляндии. Противостояние закончилось победой финской команды со счетом 2:1 (0:1, 1:0, 1:0).

"Газета.Ru" вела тестовую онлайн-трансляцию поединка.

Первыми в матче отличились латвийские хоккеисты: на девятой минуте Рудольф Балцерс с передачи Рональда Кениньша вывел свою команду вперед. На 31-й минуте сборная Финляндии в лице Сакари Маннинен, реализовавшего численное большинство, сравняла счет. На 58-й минуте Микаэль Гранлунд установил окончательный счет на табло.

Следующий соперником Латвии станет Норвегия. Финляндия в этот же день сыграет с США. Оба матча запланированы на 16 мая.

Ранее Анна Кастерова, жена хоккеиста "Питтсбурга" Евгения Малкина, отметила игру российских нападающих, выступающих в Национальной хоккейной лиге (НХЛ), Александра Овечкина и Кирилла Капризова.