На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Сайт и приложение "Авито" перестали быть доступными для пользователей

Сайт и приложение сервиса объявлений "Авито" перестали открываться у пользователей вечером 14 мая, передает ТАСС.

При попытке зайти на сайт на экране появляется "ошибка 502". В приложении появляется сообщение о неизвестной ошибке и предложение зайти в приложение позже, пока сотрудники сервиса пытаются устранить проблему.

"Авито" — самая популярная онлайн платформа объявлений в России, согласно данным App Annie и SimilarWeb. Около 90 млн объявлений размещено на платформе в настоящее время, более 700 тысяч новых объявлений появляется каждый день.

Ранее сообщалось, что отделение AliExpress Россия испытывает сложности с обработкой платежей.

Накануне в соцсетях появилась информация о том, что пользователи AliExpress испытывают трудности при оплате заказов, в том числе картами российских банков, оказавшихся под западными санкциями.

В компании уточнили, что оплата покупки локальных товаров работает штатно. Также можно оплатить выбранные товары, воспользовавшись финансовым сервисом QIWI или счетом мобильного телефона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх