На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Рябинова
    Чужие- это не граждане России, а мигранты незаконно получившие гражданствоПолитолог Гагарин...
  • Юрий Вершинин
    А за что их уважать, если они сами себя не уважают?Депутат Свищев пр...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...Baza: в "Крокусе"...

Кержаков назвал Кокорина самым сильным форвардом "Спартака"

Бывший нападающий петербургского "Зенита" и сборной России Александр Кержаков высказался о переходе форварда Александра Кокорина в московский "Спартак".

"Думаю, что Кокорин — самый сильный нападающий в "Спартаке" из тех, кто сейчас есть в команде. Естественно, это хорошее приобретение для красно-белых", - цитирует Кержакова РИА "Новости".

"Спартак" объявил о переходе форварда 2 августа. Контракт футболиста рассчитан на три года с возможностью продления на один сезон.

В прошедшем розыгрыше чемпионата России Кокорин принял участие в десяти матчах за "Сочи" на правах аренды, в которых забил семь мячей, и отдал три голевые передачи. Его контракт с петербургским "Зенитом" истек 31 июля.

Ранее стала известна зарплата Кокорина в "Спартаке".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх