На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 280 подписчиков

Свежие комментарии

Затонувший в Керченском проливе броневик отреставрируют

Поднятую со дна Керченского пролива бронемашину, которая затонула во время патриотической акции, восстановят. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-секретаря межрегиональной общественной организации "Военно-техническое общество" Андрея Коннова.

"Обязательно восстановим. Машину перевезем в Москву, оценим размер повреждений и приступим к реставрации", - рассказал он. Коннов добавил, что организация восстанавливала технику, которая находилась и в худшем состоянии, поэтому эту бронемашину "уж точно восстановят".

Одна из трех бронированных разведывательно-дозорных машин затонула 25 июля во время прохождения Керченского пролива в рамках акции "Керченский десант "Дорога мужества. Причиной инцидента стали сильное течение и боковой ветер. Спустя неделю машину подняли на парашютах со дна пролива и доставили на берег.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Ветер потопил БРДМ-2: в Керченском проливе затонул броневик

Утонувший в Керчи бронетранспортер не могут поднять со дна из-за шторма

Затонувший броневик нашли в Керченском проливе

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх