На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Храмов
    После такого заявления по поставке ракет Киеву, от еврейского окружения Байдена. Россия должна в труху превратить всю...Салливан: США мог...
  • Eduard
    Вранье очередное!Полиция Лондона о...
  • Алатырка
    Мы ждем, что они свалят все, и будет запрещено двойное гражданствоМИД РФ ждет от ми...

Боец Исмаилов: ветераны живут в нужде, а на праздник тратятся миллионы

Российский боец MMA Магомед Исмаилов высказался о праздновании Дня Победы. 34-летний боец заявил, что "сожалеет" о потраченных на праздничные мероприятия миллионах рублей. Деньги, как считает Исмаилов, могли бы быть потрачены на улучшение жизни ветеранов Великой Отечественной войны.

"Ветераны, которых встречаю я, живут в нужде. Но, возможно, я драматизирую, и большая их часть живет иначе, в достатке. Тогда вы меня простите", — сказал Исмаилов в .

Напомним, Минеев встретится с Исмаиловым в октагоне 1 октября. Первый их бой завершился вничью.

В конце 2020 года болельщики Исмаилова напали на Минеева в октагоне из-за того, что Исмаилов имитировал проход в ноги, а Минеев ударил оппонента микрофоном. После этого инцидента на своем YouTube-канале Минеев выложил ролик, на котором микрофон заменен мужским половым органом. Магомед предложил Владимиру поговорить наедине, но тот ответил отказом.

Исмаилов стал известен после победы над тяжеловесом Александром Емельяненко. Россиянин выступает в Absolute Championship Akhmat. На его счету 18 побед и два поражения, при одной ничьей.

Ранее сообщалось, что боец Минеев назвал Магомеда Исмаилова трусом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх