На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 711 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Корякин
    Сначала решите вопрос с миграцией.В Госдуме предлож...
  • Traveller
    Простите, а кто с кем будет договариваться? Вроде, бритов никто никуда на переговоры не приглашал.РИА Новости: деле...
  • Григорий Терещенко
    Его удастся решить военным путем.Политолог Дудаков...

Экс-игрок Ловчев о "Спартаке": и смотреть приятно, и голов много забивают

Ветеран московского "Спартака" Евгений Ловчев назвал причины, по которым столичный клуб называют главным претендентом на победу в Российской премьер-лиге (РПЛ). Его слова приводит "Матч ТВ".

"Спартак" сейчас хорош, вопросов нет. И смотреть приятно, и голов много забивают. Но защитники остались пока те же, не сменили их.

И хорошо клуб играет с командами, которые дают играть и сами играют. Дело не в том, что сейчас перерыв будет, а в том, что другие команды сделали, тот же "Зенит", - заявил Ловчев.

В матче 18-го тура Российской премьер-лиги "Спартак" обыграл "Пари НН". Встреча, которая состоялась в Москве на стадионе "Лукойл Арена", завершилась со счетом 3:0. Счет в матче открыл Тео Бонгонда на 53-й минуте. Также в поединке отличились Манфред Угальде (62-я минута) и Эсекьель Барко (64-я минута).

Перед зимней паузой в РПЛ "Спартак" выиграл шесть матчей подряд, одержав в этих играх в том числе четыре разгромные победы. На перерыв красно-белые ушли на третьем месте, набрав 37 очков и на два балла отставая от лидирующих "Краснодара" и "Зенита".

 

Ссылка на первоисточник
наверх