На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Нет на Западе никакого Права,им тычат тем кто 1 доллар или евро Украл!Медведев: США соз...
  • Eduard
    Кстати Австралия страна-террорист!Премьер Украины Ш...
  • Eduard
    Австралия колониябыла,есть и будит.Рабское мышление не исчезло.Туда как в Сибирь ссыльно каторжных Англии свозили!Премьер Украины Ш...

Чемпионка Универсиады Попова: у Косторной кошачье скольжение, она хороша в блюзе

Чемпионка Универсиады в Красноярске по фигурному катанию, хореограф-постановщик Бетина Попова в интервью "Газете.Ru" оценила новую короткую программу Алены Косторной.

Ученица Этери Тутберидзе выступила на открытых прокатах сборной России под блюз I Am The One в исполнении Бет Харт.

"Так как сейчас олимпийский сезон, наставники стараются найти для своего спортсмена лучший образ, в котором он только может себя проявить. И тренерский штаб Этери Тутберидзе с этим справился. Кому как не Алене катать блюз? С ее мягким, совершенно кошачьим скольжением блюз — это полностью ее тема. Она прямо максимально может передать блюз именно своим скольжением — не только какими-то движениями рук, взглядами и энергетикой, а именно скольжением.

И да — она очень хороша", - отметила Попова.

Ранее фигуристка объяснила, почему новая программа Анны Щербаковой - козырь в рукаве штаба Этери Тутберидзе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх