На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Андрей nirVAna
    возможно это вход и выход!!!!SciAdv: поглощени...
  • Evgenija Palette
    Такой "крокодил" и ДОЛЖЕН БАЛОВАТЬ МОЛОДУЮ ЖЕНЩИНУ ПОДАРКАМИ... (спасибо, что согласилась)...Актриса Надежда Б...
  • Михаил
    А ты что в чужие карманы заглядываешь,свои жалко отдавать/Певец Лазарев при...

В Киеве заявили, что Украина существует в условиях третьей мировой войны

Вице-премьер-министр по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Украины Ольга Стефанишина заявила, что стана живет в условиях третьей мировой войны. Об этом сообщает РИА "Новости".

"Сейчас мы находимся фактически в состоянии новой третьей мировой войны, правда, гибридной, не связанной с массовым уничтожением людей. С 2014 года весь цивилизованный мир был единогласным, осуждая эту войну, но затем Россия прибегла к отдельным шагам для того, чтобы разбить это единство", — заявила Стефанишина.

Она отметила, что "важно дать России отпор путем санкций" или других специальных инструментов.

По мнению Стефанишиной, "формирование нового нарратива интеграции или реинтеграции государств континента" может стать единственным ответом в борьбе за демократию Украины.

Ранее Стефанишина заявила, что Киев начал подготовку юридической позиции по возможным компенсациям после запуска "Северного потока — 2".

По ее словам, республике потребуется проведение консультаций с США и Германией по необходимым гарантиям после начала работы газопровода.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх