На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 614 подписчиков

Свежие комментарии

Сборная России отреагировала на победу в матче с Белоруссией с покером Гладышева

Сборная России по футболу в своем Telegram-канале оригинально отреагировала на победу в товарищеском матче над национальной командой Белоруссии, который завершился со счетом 4:1.

"НеизГЛАДИмое впечатление от игры наших парней. Покер Ярослава Гладышева и уверенная победа в Минске", - указано в Telegram-канале команды.

Таким образом пресс-служба указала на фамилию футболиста "Динамо" Ярослава Гладышева, который в поединке оформил покер, отличившись на 21-й, 24-й, 33-й и 52-й минутах матча. Единственный гол в составе белорусской команды оформил Вадим Пигас.

"Газета.Ru" вела текстовую онлайн-трансляцию встречи, главным арбитром которой был назначен Саят Карабаев из Казахстана.

6 июня россияне дома сыграли вничью против национальной команды Нигерии. Встреча, которая состоялась на московском стадионе "Лужники", завершилась со счетом 1:1. На 27-й минуте российская команда повела благодаря автоголу, его автором стал Семи Аджайи. Нигерия сумела сравнять на 71-й минуте, отличился Толуваласе Арокодаре.

Сборная России впервые пропустила мяч с 2023 года. Сухая серия команды насчитывала восемь игр. Ворота команды в этом поединке защищал голкипер "ПСЖ" Матвей Сафонов, допустивший результативную ошибку, приведшую к голу.

 

Ссылка на первоисточник
наверх