На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Лагуткин
    Признал, не признал!   Да проверьте, как это делает налоговая в США, сумму официальных доходов  и стоимость имеющейся...Арестованный за в...
  • Александр Лагуткин
    Морда как у сидельцев у кнопок в ГД.  Деньги делал на крови наших солдат в воюющей стране!Басманный суд аре...
  • Александр Лагуткин
    Наши сволочные чиновники вообще не понимают, что они-суки творят!?  Десятки миллионов диких басмачей завезли и продаю...Mash: воевавшего ...

ГИБДД опубликовало запись погони за пьяным водителем в Красноярске

Красноярская ГИБДД опубликовала в своей группе ""Вконтаке" запись погони за водителем на Toyota Caldina, который как позже выяснилось, находился в состоянии алкогольного опьянения.

"Ранним утром экипаж ДПС, дежуривший в Черемушках, обратил внимание на Toyota Caldina, а точнее на ее водителя, который, по внешним признакам, мог находиться в состоянии опьянения. За несколько минут нарушитель с экипажем ДПС на хвосте успел проехаться по всему микрорайону, многократно нарушая ПДД. Закончилось преследование благодаря неожиданной помощи со стороны водителя маршрутного автобуса, который перегородил дорогу "беглецу" своим автобусом", - говорится в сообщении.

Задержанный водитель Toyota Caldina оказался пьян. За управление автомобилем в нетрезвом состоянии его ждет лишение прав сроком до 2-х лет. Кроме того, полицейские выписали 10 штрафов на общую сумму 46 тыс. руб.

Ранее сообщалось, что в Калининграде полицейские и спасатели задержали мужчину, который забрался на крышу многоэтажного дома, отламывал там элементы кровли и бросал их в припаркованные внизу автомобили.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх