На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

Тренер сборной Бразилии Тите рассказал, почему исполнил "танец голубя" вместе с игроками

Главный тренер сборной Бразилии Тите рассказал, почему принял решение поддержать своих подопечных во время "танца голубя" и присоединился к ним.

"Я стараюсь подстраиваться под своих игроков. Они очень молоды и любят танцевать и шутить. Они сказали, что я должен научиться делать эти движения, которые достаточно сложные. Там был Ришарлисон, и я сказал: "Что это за танец?", а затем добавил: "Если ты это сделаешь, то я сделаю это".

Есть разные люди, которые скажут, что это было неуважительно. Я знаю, что всегда и везде снимают, но я не хотел, чтобы это было неверно истолковано", - передает слова Тите Goal.

Вчера сборная Бразилии в рамках 1/8 финала чемпионата мира в Катаре встречалась с Южной Кореей. После забитого мяча бразильцы отпраздновали поражение ворот соперника оригинальным "танцем голубя", к которому присоединился и главный тренер команды.

Игра завершилась победой "пентакампионов" со счетом 4:1. Голами отметились Винисиус Жуниор, Неймар, Ришарлисон и Лукас Пакета.

В четвертьфинале сборная Бразилии сыграет с хорватами. Матч пройдет 9 декабря и начнется в 18.00 по московскому времени.

Ранее игроки сборной Бразилии ответили Рою Кину, раскритиковавшему их танцы после голов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх