На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Герасименко
    Похоже Молдова по образу и подобию Салорейха превращается в Молдовастан. Румынская соросовская прошмандовка Санду, эт...Депутат Таубер: в...
  • Николай Герасименко
    Хочется верить, что уехала в бессрочный отпуск!РБК: журналистка ...
  • Николай Герасименко
    "Представители оппозиционного политического блока "Победа" собираются расшатать ситуацию внутри страны", как можно ша...Глава полиции Чер...

РИА Новости опубликовало кадры Минобороны РФ ракетного пуска с корабля по объектам Украины

Минобороны РФ обнародовало кадры залпового ракетного пуска с российского боевого корабля по объектам военного управления, оборонного комплекса и энергетики Украины. Видео размещено в Telegram-канале информационного агентства РИА Новости.

На кадрах видно, как с корабля стартуют две ракеты, похожие на крылатые ракеты морского базирования "Калибр". При этом в небе видно следы пуска еще четырех ракет.

Тип и название корабля не раскрываются.

Ранее официальный представитель Министерства обороны России, генерал-лейтенант Игорь Конашенков сообщил, что в результате ракетных ударов по украинским объектам 5 декабря было прекращено производство вооружений и военной техники, а также нарушены железнодорожные перевозки военной техники для ВСУ, в том числе иностранного производства.

Он добавил, что по Киеву в этот день высокоточные ракетные удары не наносились.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх