На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    А за что их уважать, если они сами себя не уважают?Депутат Свищев пр...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...Baza: в "Крокусе"...
  • Meerflieger
    "...необходимо вернуть РФ в европейскую семью..."(с)   К педикам и лесбиянкам? Нахер нам семья такая, будем лучше "си...Экс-замглавы Минэ...

Минздрав сообщил о разработке второй вакцины от COVID-19 в штатном режиме

Разработка второй российской вакцины от коронавирусной инфекции проходит в штатном режиме. Об этом заявил глава Минздрава РФ Михаил Мурашко, передает РИА "Новости".

"Сейчас она (вакцина) завершает клинические исследования, потом пройдет экспертизу... Пока все идет штатно", - уточнил министр по время визита в Ленинградскую область.

Министерство здравоохранения России ранее зарегистрировало первую в мире вакцину от коронавирусной инфекции, разработанную НИЦЭМ имени Гамалеи и производимую совместно с Российским фондом прямых инвестиций.

Официальный сайт российской вакцины от коронавируса.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Разработчик "Спутник V" рассказал, от чего зависит реакция организма на вакцину

Опрос показал, что половина россиян не хотят делать прививку от COVID-19

Первые партии вакцины "Спутник V" доставят в регионы до 14 сентября

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх