На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Россия самодостаточная страна и без денег можно прожить,в отличии от многих членов ЕС существующих на подачки.А вызап...Глава Минэкономик...
  • Eduard
    И....незаконны,как и желание Франции украсть Украину совершив там переворот!Глава Минэкономик...
  • Eduard
    Мы обвиняем Литву,в том,что со своей стороны в Белоруссию беспилотники запускают!FT: главы МИД стр...

Активность избирателей на выборах 11 сентября выше, чем на голосовании по Конституции

По итогом первого дня досрочного голосования 11 сентября активность избирателей выше, чем во время общероссийского по поправкам к Конституции. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на председателя координационного совета при Общественной палате РФ (ОП РФ) по общественному контролю за голосованием Максима Григорьева.

"Перед этими выборами многие говорили, что явка будет меньше. Мы видим обратную ситуацию: уже сейчас, по итогам первого дня (досрочного) голосования, мы можем констатировать, что активность людей даже больше, чем на общероссийском голосовании", - заявил он.

Выборы разного уровня проходят 11, 12 и 13 сентября в 83 субъектах страны. В ходе голосования состоится избрание глав 20 субъектов и депутатов региональных законодательных органов в 11 субъектах.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Высокая конкуренция: новые партии и борьба за губернаторские кресла

В ОП разоблачили фейк про "небезопасный" участок в Ленобласти

В ОП Краснодарского края опровергли сообщения о якобы нарушениях на выборах

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх