На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • ЮрийОгневед Литовченко
    яд уже расползся по всей европе, потом смерть и трупное окоченение...WSJ: Европа риску...
  • Сергей
    Надо было гниду переехать и размазать по путям!!!Полиция задержала...
  • Александр Корякин
    Скока деньгов потребует Меликов из федерального бюджета?Меликов сообщил, ...

Наставник Бельгии отреагировал на слухи о возможном назначении на пост тренера "Барселоны"

Главный тренер сборной Бельгии Роберто Мартинес отреагировал на слухи о возможном назначении на пост тренера каталонской "Барселоны", передает Eurosport.fr.

"Как вы понимаете, по сути, мне нечего комментировать. Очевидно, что слухи ходят всегда, они всегда есть. Это нормально в футболе. По слухам, проиграв три матча, вы потеряете работу", - сказал Мартинес.

Сообщается, что в случае решения назначить главным тренером Мартинеса, каталонский клуб заплатит отступные в размере €1,8 млн за расторжение контракта специалиста со сборной Бельгии.

Контракт Мартинеса со сборной Бельгии истекает в декабре 2022 года.

Напомним, что Рональд Куман, который сейчас возглавляет каталонский клуб, ради перехода в "Барселону" сам заплатил €6 млн Королевскому футбольному союзу Нидерландов.

Ранее сообщалось, что "Барселона" рассматривает подписание главного тренера сборной Бельгии Роберто Мартинеса в случае увольнения нынешнего наставника Роналда Кумана.

 

Ссылка на первоисточник
наверх