На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Надо было гниду переехать и размазать по путям!!!Полиция задержала...
  • Александр Корякин
    Скока деньгов потребует Меликов из федерального бюджета?Меликов сообщил, ...
  • Никита Шеин
    Жаль выдающегося конструктора! Надеюсь, успел смену подготовить?Скончался создате...

Обломки пропавшего под Хабаровском Ан-26 найдены

Обломки пропавшего у Хабаровска самолета Ан-26 обнаружены. Об этом сообщил ТАСС источник в экстренных службах.

С утра спасатели возобновили поиски с воздуха пропавшего в Хабаровском крае самолета Ан-26.

Ранее сообщалось, что поиски пропавшего под Хабаровском самолета Ан-26 с воздуха приостановлены из-за непогоды.

Приблизительное местонахождение воздушного судна и квадрат поиска определены. Однако спасателям придется добираться до предполагаемого района поиска пешком из-за отсутствия дорог.

Самолет Ан-26 компании ЗАО "Летные проверки и системы" ВС РФ пропал 22 сентября. В 18.45 по местному времени (11.45 мск) экипаж перестал выходить на связь. Ан-26 облетал взлетно-посадочные полосы местного аэродрома и экипаж о неполадках не докладывал. Сигнала аварийного радиомаяка в МЧС не зафиксировали.

Предварительной причиной пропажи воздушного судна в МЧС назвали плохую погоду. Кроме того, в качестве одной из версий предполагаемого крушения рассматривается ошибка пилотирования.

 

Ссылка на первоисточник
наверх