На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Корякин
    Скока деньгов потребует Меликов из федерального бюджета?Меликов сообщил, ...
  • Никита Шеин
    Жаль выдающегося конструктора! Надеюсь, успел смену подготовить?Скончался создате...
  • Николай Герасименко
    Кто это, что это, зачем нам о них вообще знать!?Бывшей жене Паши ...

Фигуристка Муравьева идет первой после коротких программ финала Гран-при

Фигуристка Софья Муравьева оказалась на первой строчке после коротких программ в женском одиночном катании в финале Гран-при России.

Ученица двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко за свой прокат набрала 77,01. На втором месте оказалась Алина Горбачева, прокат которой судьи оценили 76,76 балла.

Замкнула тройку лучших фигуристок Аделия Петросян - ученица Этери Тутберидзе и действующая чемпионка России.

"Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию коротких программ у женщин. Произвольную программу фигуристки представят 16 февраля, начало - 13:45 по московскому времени.

20 декабря Международный союз конькобежцев (ISU) разрешил российским и белорусским спортсменам принимать участие в квалификации на зимние Олимпийские игры — 2026 в нейтральном статусе. Речь идет о фигуристах, конькобежцах и шорт-трекистах.

Квалификационный турнир по фигурному катанию на Олимпийские игры пройдет в Китае с 17 по 21 сентября будущего года. Сами Олимпийские игры пройдут в феврале 2026 года в итальянских городах Милан и Кортина-д'Ампеццо.

Ссылка на первоисточник
наверх