На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Корякин
    Скока деньгов потребует Меликов из федерального бюджета?Меликов сообщил, ...
  • Никита Шеин
    Жаль выдающегося конструктора! Надеюсь, успел смену подготовить?Скончался создате...
  • Николай Герасименко
    Кто это, что это, зачем нам о них вообще знать!?Бывшей жене Паши ...

Минобороны: силы ПВО России за сутки сбили две ракеты Hammer и 130 БПЛА

Системы противовоздушной обороны (ПВО) России за сутки сбили две ракеты Hammer, три снаряда HIMARS и 130 беспилотников. Об этом сообщили в министерстве обороны России.

"Сбиты две управляемые авиационные бомбы Hammer французского производства, три реактивных снаряда системы залпового огня HIMARS производства Соединенных Штатов, а также 130 БПЛА самолетного типа", - утверждается в публикации.

Также в Минобороны РФ сообщили, что российские военнослужащие при помощи оперативно-тактической авиации за сутки ликвидировали объекты аэродромной инфраструктуры, склады, скопления живой силы и техники украинской армии в 143 районах.

В сводке Минобороны РФ сообщалось, что российские военные взяли под контроль населенный пункт Березовка в Донецкой народной республике. По данным ведомства, населенный пункт взяли под контроль подразделения группировки войск "Центр".

Также российская армия нанесла поражение живой силе и технике нескольких бригад ВСУ, теробороны и нацгвардии в районах населенных пунктов Щербиновка, Удачное, Зверево, Котлино, Новоандреевка и Надеждинка.

 

Ссылка на первоисточник
наверх