На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Пенсионный фонд У...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Если не декларировали - значит эти предприятия - СОБСТВЕННОСТЬ ГОСУДАРСТВА.Генпрокуратура по...
  • Вовладар Даров
    Германия не может быть гарантом безопасности себе, о каком Секторе газа может быть речь, о секторе в туалете?Бербок: Германия ...

Нападающий "Динамо" Смолов вышел на 3-е место в списке лучших бомбардиров в истории РПЛ

Нападающий сборной России и московского "Динамо" Федор Смолов в матче против "Локомотива" забил гол в начале встречи. Во время празднования форвард поднял руки вверх, сигнализируя, что не собирается праздновать взятие ворот своей бывшей команды.

Он стал для 32-летнего форварда 94-м в рамках Российской премьер-лги (РПЛ). Таким образом он вышел на третье место среди лучших бомбардиров за всю историю лиги, сравнявшись с Романом Павлюченко. На второй строчке располагается Александр Кержаков, на счету которого 133 гола. Лидирует по-прежнему нападающий "Зенита" Артем Дзюба, у него 148 забитых мячей.

После возвращения в "Динамо" этой зимой Федор Смолов успел принять участие в 10 матчах своей команды и пять раза отличиться. Также на счету форварда семь голов в 15 матчах этого сезона за "Локомотив".

32-летний нападающий занимает третье место в списке лучших бомбардиров сезона. Лидирует игрок "Уфы" Гамид Агаларов. У него 19 голов. Сегодня он отличился в матче против "Арсенала".

Ранее сообщалось, что лидер ЦСКА и лучший бомбардир команды турок Юсуф Языджи больше не сыграет в этом сезоне РПЛ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх