На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Всё спокойно кому-то не живется,отморозкам!В Карачаево-Черке...
  • Eduard
    Теперь долечиваются в Аду!Убитые в Германии...
  • валерий лисицын
    Эх! Почему у меня нет такого дорогого брата !😊Кадыров назначил ...

В Сети появились фото и характеристики Poco F4 и F4 Pro

Китайская компания Xiaomi готовится представить флагманские смартфоны Poco F4 и Poco F4 Pro до конца мая, сообщает портал Gizchina.

Известно, что базовый Poco F4 предложит 6,67-дюймовый OLED-экран с частотой обновления изображения 120 Гц и FullHD+ разрешением. Также отмечается, что дисплей смартфона защищен закаленным стеклом Corning Gorilla Glass пятого поколения, а задняя панель будет изготовлена из пластика.

За производительность в Poco F4 будет отвечать чип Snapdragon 870. Смартфон будет доступен в нескольких модификациях с 6, 8 и 12 ГБ оперативной памяти. Емкость аккумулятора Poco F4 составит 4520 мАч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 67 Вт.

Основная камера базовой версии смартфона получит три датчика. Главный модуль будет представлен сенсором Sony IMX582 на 48 Мп вместе с 8-мегапиксельным сверхширокоугольным сенсором IMX355 и макромодулем на 2 Мп.

Старшая модель линейки, Poco F4 Pro, станет глобальной версией Redmi K50 Pro, который был представлен в марте специально для китайского рынка.

Смартфон получит 6,67-дюймовый OLED-дисплей с разрешением QHD+ и поддержкой частоты обновления изображения 120 Гц.

В Poco F4 Pro основная камера будет представлена сенсором на 108 Мп с дополнительными 8-мегапиксельным сверхширокоугольным датчиком и макромодулем на 2 Мп.

Во флагманской версии будет установлен чипсет Mediatek Dimensity 9000, 8 или 12 ГБ оперативной памяти. Постоянное хранилище Poco F4 Pro предложит 128, 256 или 512 ГБ.

Ранее "Газета.Ru" рассказывала, что Redmi Note 11T Pro выйдет под брендом Poco.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх