На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • ММ
    Ну почему, почему он был БЕЗ ОРУЖИЯ??? Дебилы из Думы, чтоб Вам каждый день ходить пешком возле террористов!Baza: в "Крокусе"...
  • Виктор Комягин
    кто бы сомневался, что уссатый таракан так ответит...Песков о возможно...
  • Татьяна Рябинова
    Чужие- это не граждане России, а мигранты незаконно получившие гражданствоПолитолог Гагарин...

Фигуристка Сотникова покаталась в паре с Губерниевым

Российская фигуристка Аделина Сотникова покаталась в паре с журналистом Дмитрием Губерниевым.

"Создается новая пара на льду. Ну что, Дмитрий Губерниев, готовимся на Олимпиаду-2026?" - написала Сотникова в .

В 2013 году Сотникова стала выиграла серебряную медаль чемпионата Европы, который проходил в хорватском Загребе. Она набрала 193.99 балла, уступив лишь итальянке Каролине Костнер. На континентальном первенстве 2014 года Сотникова повторила свое достижение, проиграв россиянке Юлии Липницкой. На Олимпиаде в Сочи спортсменка выиграла золото в одиночном катании, а в командных соревнованиях она участия не принимала.

Сотникова участвовала в шоу "Танцы со звездами" (2 место) и "Ледниковый период" (1). Последний раз в профессиональных соревнованиях Аделина участвовала в сезоне-2015/16, но об окончательном решении завязать с профессиональной карьерой заявила только в 2020 году после перенесенной операции на позвоночнике.

Ранее Сотникова показала свой новый образ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх