На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Для по настоящему побороть педофилию и изгасилования,необходимо обязательно принять Закон "О принудительной кастрации...В Железногорске к...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Какая девочка лапочка! На мамулю похожа.Актриса Светлана ...
  • Руслан Техажев
    И когда наши пво оприходуют эти хавки? Сколько можно позволять внаглую наводить на наши объекты ракеты?Flightradar зафик...

В Москве к выходным пропадет летняя погода

В Москве уже в выходные закончится летняя погода, к 20 апреля температура опустится до 10 градусов. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на научного руководителя Гидрометцентра России Романа Вильфанда.

"Летняя пора в апреле завершается. Еще в среду лето было в разгаре, температура соответствовала третьей декаде июня, но постепенно погода будет возвращаться к своим климатическим значениям, апрельским. В выходные погода еще теплая, но покажется, что ух как сильно похолодало — в субботу днем максимальные значения будут 17-19 градусов, в воскресенье уже — 13-15 градусов", — говорится в сообщении.

По словам Вильфанда, позднее ночная температура упадет до 1-6 градусов, возможны легкие заморозки.

Вместе с похолоданием ожидаются небольшие осадки, отметил Вильфанд.

"Переменная облачность — солнышко будет проглядывать, но все-таки уже будет местами и кратковременный дождь", — сообщил он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх