На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 690 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Ой, никто и не сомневался, что МОК под пятой у США, и не только МОК.МОК не отстранит ...
  • чак
    Пора вызывать Освальда.Трамп призвал про...
  • Leon D
    Пусть проверит берега Волги в суверенной республике. Много нарушителей власть имущих найдет.Хинштейн обвинил ...

Финал Лиги чемпионов 2023 года перенесут из Мюнхена в Стамбул

Федерация футбола Турции и Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) договорились о переносе финала Лиги чемпионов 2023 года в Стамбул, сообщает Анатолийское агентство.

По информации источника, турецкая столица также примет матч за Суперкубок УЕФА 2020 года, который должен был пройти в Белфасте. Официально о решении будет объявлено позднее.

Ранее Футбольная ассоциация Англии начала переговоры с организацией о переносе финала Лиги чемпионов из Стамбула, так как правительство Великобритании включило Турцию в "красный список" стран для путешествий из-за ситуации с коронавирусом. В итоге УЕФА принял решение перенести встречу между "Манчестер Сити" и лондонским "Челси" в Порту. Финал Лиги чемпионом сезона-2022/2023 должен был пройти в Мюнхене.

Ранее сообщалось, что 12 тысяч болельщиков "Челси" и "Манчестер Сити" смогут посетить финал Лиги чемпионов 2021 года.

 

Ссылка на первоисточник
наверх