На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 609 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ника
    Разговорился, не на шутку. Иногда, лучше промолчать.Примаков: безнрав...
  • Неважно Неважно
    Мало далиГотовившего терак...
  • Владимир Уфимцев
    Ну, какая ж она ТимченкО?.. ВЫ на рожу то её поглядите... Вылитая Сарочка с верёвочкой... с ПривозуСледствие потребо...

Рудковская заявила, что Тарасова назвала Плющенко идиотом, потому что не оценила шутку

Совладелица академии фигурного катания "Ангелы Плющенко" Яна Рудковская отреагировала на слова заслуженного тренера СССР Татьяна Тарасовой о Евгении Плющенко.

Тарасова назвала Плющенко идиотом после его слов о том, что его главный соперник в профессиональной карьере Алексей Ягудин не умеет кататься.

"Ну это же была шутка!

Разогрев! Если они и будут выступать, то по шоу-программе. Понятно, что с прыжками, вращениями и дорожками по старой системе: 5,9, 6.0! Хотя Евгений три Олимпиады уже выступал по новой системе.

Татьяна Анатольевна шутку не оценила. Она — боец старой школы. Но разве в боксе и в боях без правил бойцы поют друг другу дифирамбы перед матчем? Тогда такой бокс будет никому не интересен!

Представляете, какой сейчас интерес будет к этому противостоянию? Тем более во время популярности спортивных тотализаторов. А какие ставки и рейтинги будут у Первого канала? Мне фокус Евгения понятен", — приводит слова Рудковской "Спорт-Экспресс".

Противостояние между фигуристами было на Играх-2002 в Солт-Лейк-Сити. Золотую медаль турнира в одиночном мужском катании в итоге выиграл Ягудин, Плющенко стал вторым.

Ранее сообщалось, что Плющенко рассмеялся в ответ на критику со стороны Тарасовой.

 

Ссылка на первоисточник
наверх