На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    "Машина времени" группа где существует? Этот старик лидер чего? Другого ему определения нет заслуженного? Он козёл жи...Московский городс...
  • Eduard
    Не переживай Илон,Украина на веки останится,а пропадут уголовная власть и уголовники Майдана!Илон Маск заявил,...
  • Галина Скорина
    Велики ее заслуги но и дурь можно оценить Точнно крыша прохудиласьТренер Татьяна Та...

Мексиканец Сауль Альварес объединил три титула чемпиона мира

Чемпион WBC и WBA в суперсреднем весе Сауль Альварес провел поединок против обладателя титула WBO в суперсреднем весе Билли Джо Сондерса на вечере бокса, который состоялся в ночь на 9 мая в Арлингтоне (штат Техас, США).

Поединок, который стал главным событием вечера, завершился победой Альвареса техническим нокаутом - его соперник принял решение отказаться от продолжения боя после девятого раунда из-за того, что получил серьезную травму глаза.

Мексиканский боксер таким образом защитил титулы WBC и WBA, а также забрал себе титул WBO, который принадлежал Сондерсу. Теперь на счету Альвареса 56 побед, одно поражение и две ничьи.

В других боях чемпион WBO в первом наилегчайшем весе Элвин Сото защитил пояс, отправив в нокаут Катсунари Такаяму в девятом раунде, а Сулейман Сиссоко одолел Кирона Конвея раздельным решением судей — 97-92, 93-96, 95-94.

Ранее сообщалось, что российский боец смешанных единоборств (ММА) Александр Шлеменко победил Марсио Сантоса на турнире АМС Fight Nights 101. Встреча прошла во Владивостоке и завершилась победой 36-летнего спортсмена единогласным судейским решением: 30-27, 30-27, 30-27.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх