На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Юткин
    Исходная позиция любой страны - ЕЁ интересы. Нам бы так.Си Цзиньпин заяви...
  • Evgenija Palette
    Этот фокусник все-таки влез во власть?... Правильно - НАЧИНАТЬ НАДО С ШАШЛЫКОВ...Даванков внес в Д...
  • Александр Юткин
    За фальшивомонетчиство всегда и везде наказывали. И очень строго. А пиндосные фальшивомонетчики живут и процветают. А...Пушков сравнил СШ...

Левандовски может в предстоящее межсезонье перебраться в АПЛ

Нападающий мюнхенской "Баварии" Роберт Левандовски может в предстоящее межсезонье перебраться в Английскую премьер-лигу (АПЛ). Об этом сообщает ESPN.

По информации источника, на 32-летнего поляка претендуют финалисты Лиги чемпионов нынешнего сезона - "Челси" и "Манчестер Сити". Баварский клуб намерен выручить за лучшего футболиста 2020 года по версии Международной федерации футбола (ФИФА) не менее €60 млн.

Отмечается, что вариант с покупкой Левандовского также может рассмотреть "Пари Сен-Жермен", если форвард Килиан Мбаппе примет решение покинуть французский чемпионат.

Подопечные Томаса Тухеля занимают четвертую строчку в турнирной таблице чемпионата Англии, имея в своем активе 61 очко за четыре тура до финиша сезона.

Ранее сообщалось, что полузащитник московского ЦСКА и сборной Хорватии Никола Влашич может перейти в "Милан".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх