На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    И кто же войдет в эту коалицию?FA: на Ближнем Во...
  • АндрейБорков
    AP: ВСУ отказалис...
  • Влад Владимиров
    Этим "лягушатникам" на их же пышные похороны всего этого щедрого "довольствия" там, видимо, должно хватить... Хренов...Экс-разведчик зая...

На Красной площади прошла генеральная репетиция Парада Победы

На Красной площади прошла генеральная репетиция парада Победы, сообщает РИА "Новости".

В ней приняли участие свыше 12 тысяч военнослужащих, 190 единицы техники и 76 летательных аппаратов. Пешей колонной пройдут 37 парадных расчетов из офицеров, сержантов и солдат Вооруженных сил, слушателей и курсантов военных вузов, суворовцев, нахимовцев и кадетов, а также юнармейцев и других военнослужащих.

Все участвующие в тренировках и непосредственно на Параде Победы военнослужащие добровольно прошли полный курс вакцинации от коронавируса. Первая ночная репетиция прошла в четверг, 29 апреля, на тренировке присутствовали пять типов танков: исторические, современные и перспективные образцы.

В связи с репетицией часть центральных улиц столицы сейчас перекрыты до того, как военная техника покинет столицу.

Ранее Минобороны опубликовало кадры ночной репетиции парада на Красной рлощади.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх