На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Щукин
    С такими большими звёздами на погонах и ..... ВЗЯТОЧНИК!  И чтож тебе не хватало заместитель министра обороны Тимур И...Адвокат: суд арес...
  • Eduard
    Прекратите писатт слово "помощь",оружием не помогают.Это как на площади раздавать пистолеты и автоматы людям!Сикорский: Польша...
  • Eduard
    Придурков на свете развелось!Просто работай,вот принцып жизни!В Ленобласти пасс...

Коллега Разина рассказал, почему он не приехал на похороны Шатунова

Знакомый продюсера "Ласкового мая" Андрея Разина Андрей Тимофеев рассказал в беседе с kp.ru, почему шоумен отсутствовал на похоронах экс-солиста коллектива Юрия Шатунова.

"Предполагаю, что он, возможно, скрывается и боится столкнуться с негативом и хейтом вживую. Ведь сейчас поклонники настроены крайне решительно и винят Разина в том, что тот подорвал здоровье Шатунова бесконечными судами и разбирательствами за авторские права", - поделился Тимофеев.

Также коллега продюсера объяснил, что сейчас Разин купил недвижимость в Турции и в последнее время проживает там. "Он приобрел апартаменты в Анталии, где, собственно, и обосновался", - уточнил он.

Ранее телеведущая Дана Борисова опубликовала фрагмент переписки с продюсером "Ласкового мая" Андреем Разиным. Композитор назвал Борисову в сообщениях "неблагодарной наркошей".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх