На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби трус и брехло....Захарова русской ...
  • Георгий Михалев
    Потому что не надо по ночам жрать.Жена шеф-повара И...
  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...

Минтранс: 77 российских самолетов задержаны за рубежом

Глава Минтранса Виталий Савельев заявил о задержании за границей 77 российских самолетов. Об этом сообщает ТАСС.

"На сегодня хочу вам сказать, что машин 77. Одну машину нам удалось вернуть. Мы боремся за каждый самолет", - сказал он.

Савельев уточнил, что часть самолетов была задержана по решению лизингодателей, а некоторые авиаборты не смогли улететь в Россию из-за резкого закрытия европейского неба.

Ранее глава Минтранса говорил, что Россия сформировала пул из 193 самолетов для полетов за рубеж.

В средине марта президент РФ Владимир Путин подписал закон о регистрации прав на иностранные самолеты, находящиеся в лизинге у российских компаний. Сообщалось, что подобные изменения, направлены на сохранение парка иностранных воздушных судов у российских компаний, а также для обеспечения бесперебойной работы гражданской авиации в условиях санкций.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх