На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 693 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Данилов
    Дураков в нашей стране, лет на сто припасеноSHOT: на Филиппин...
  • Катерина
    Топтание  на  одном  месте...Уиткофф: урегулир...
  • Владимир
    Нефиг вешать доски всяким говнюкам.Осторожно, новост...

Давид Луис взял вину за крупное поражение от "Манчестер Сити" на себя

Защитник лондонского "Арсенала" Давид Луис взял вину за крупное поражение от "Манчестер Сити" на себя. Об этом сообщает "Би-би-си".

По его словам, именно его ошибка, допущенная в начале второго тайма, повлекшая за собой удаление и пенальти, сыграла злую шутку с "канонирами" и не позволила провести качественный матч.

В качестве причины столь грубой ошибки бразилец назвал фактор неопределенности со своим будущим.

"Все дело в моем контракте. Я не хочу использовать это как оправдание, но мне следовало бы в последние два месяца принять иное решение", - сказал Давид Луис.

Ранее сообщалось, что футболисты "Арсенала" перед началом матча 28-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ) против "Манчестер Сити" встали на одно колено в знак солидарности борьбы с социальным неравенством.

 

Ссылка на первоисточник
наверх