На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 693 подписчика

Свежие комментарии

Спецпредставитель Южной Кореи прибыл в США

Специальный представитель Республики Корея по вопросам мира и безопасности на Корейском полуострове Ли До Хун прибыл в США, сообщает южнокорейское агентство "Ренхап".

Ли До Хун был замечен в аэропорту Даллеса, указано в сообщении. Отмечается, что визит южнокорейского представителя в Соединенные Штаты не был анонсирован.

По предположению агентства, спецпредставитель мог был направлен для переговоров с официальными лицами США на фоне действий Корейской Народной Демократической Республики (КНДР) по усилению напряженности на полуострове.

Сам Ли До Хун отказался отвечать на вопросы о цели своего визита, сообщает агентство.

Ранее северокорейская сторона заявила о полном разрыве отношений с Сеулом, после чего в городе Кэсон был подорван офис межкорейской связи. Власти Республики Корея заявили, что взрыв организован КНДР.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

- КНДР направит военных в район Кэсона на границе с Южной Кореей

- "Требовал народный гнев": КНДР взорвала межкорейский офис

- КНДР изучает возможность ввести войска в демилитаризованные зоны

 

Ссылка на первоисточник
наверх