На фашистскую Германию тоже работала вся Европа, как и сейчас работает на фашистскую Украину. По сути Европа от фашис...Путин: на Украину...
  • Сергей
    Этому не страшно-с таким сосалом не пропадет петушара!!!Гончаренко: пять ...

Ондуа заявил, что организаторы ЧМ не обращали внимания на флаг России на его бутсах

Полузащитник сборной Камеруна по футболу Гаэль Ондуа заявил, что никто из организаторов чемпионата мира - 2022 в Катаре не обращал его внимание на флаг России на бутсах.

Ондуа вышел на поле на 68-й минуте встречи 1-го тура группового этапа ЧМ со сборной Швейцарии. Африканцы потерпели поражение со счетом 0:1. Единственный гол в матче забил на 48-й минуте нападающий "Монако" Брил Эмболо.

"Нет, никто из организаторов не обращал мое внимание на флаг России на бутсах. Это нельзя убрать от меня. Потому что я чувствую себя и камерунцем, и русским", - приводит слова футболиста РИА Новости.

"Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию матча.

Гаэль Ондуа родился в Камеруне, а в девять лет приехал вместе с родителями в Россию, где прошел молодежные школы московских ЦСКА и "Локомотива".

Ранее сообщалось, что сборная Уругвая сыграла вничью с Южной Кореей (0:0) в матче 1-го тура группового этапа чемпионата мира.