На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда
    13 лямов!? Та цэ ж оленке-скумбрии по 7 гривен, только на шопинг...)☺️Норвегия намерена...
  • Леонид Ла Рошель
    Отъезд придётся организовывать... создавать условия, помогать принять это решение.МИД Таджикистана:...
  • Виктор Максименко
    Настоящая победа Киеве выглядеть запад в труху и в первую очередь США.Маск после слов п...

Мужчина украл комплект колес из гаража и продал их в соседнем боксе

Злоумышленник проломил шифер крыши гаража и похитил четыре колеса на литых дисках в городе Лебедянь Липецкой области. Об этом сообщает региональное МВД. Преступника задержали.

"Неизвестный, проломив шифер крыши гаража, проник внутрь и похитил четыре колеса зимней резины на литых дисках, принадлежащих 40-летней гражданке. Ущерб потерпевшая оценила в 10 тыс. руб. В ходе проведенных мероприятий задержан подозреваемый в совершении преступления", - говорится в сообщении ведомства.

Отмечается, что задержанным оказался 19-летний безработный житель города Данкова. Мужчина ранее привлекался к уголовной ответственности. Украденные колеса он продал гражданину в том же гаражном кооперативе за 5 тыс. руб. О том, что злоумышленник сделал с вырученными деньгами, не сообщается.

Ранее сообщалось, что водитель пытался заехать на грузовике в арку одного из домов в Санкт-Петербурге, но машина застряла.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх