На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей
    Упокой, Господи, его душу...Mash: 35-летний К...
  • Юрий Вершинин
    Хохляндия как государство перестанет существовать по любому. Раньше или позже, но перестанет.Shūkan Gendai: Ук...
  • Svetlana Kuzmina
    Бербок не зря беспокоится, она прекрасно понимает, что на Украине фашизму придёт конец и вскроются тесные нацистские ...Глава МИД ФРГ Бер...

Дизайнер Гульянц предостерег от установки мойки для посуды в углу кухни

Дизайнер Илья Гульянц назвал мойку в углу и мраморную столешницу худшими вариантами для обустройства кухни. Об этом сообщает Elle Decoration.

"Мойка в углу кухни — не самое удобное расположение для каждодневного пользования как с точки зрения доступа к мусорному ведру, так и с точки зрения подхода к самой раковине. Располагать мойку нужно, руководствуясь правилом "рабочего треугольника" холодильник-раковина-плита", — объяснил Гульянц.

Еще одной важной ошибкой дизайнер назвал установку столешницы из натурального мрамора. Это крайне пористый материал, и любая грязь впитывается в структуру камня максимально быстро и глубоко. Удалить пятна иногда будет просто невозможно.

Среди других проблемных моментов при проектировки он выделил: плохо продуманное освещение, несоблюдение правила рабочего треугольника (холодильник-раковина-плита), обилие шкафов и наличие ненужной барной стойки.

Ранее "Газета.Ru" писала о главных трендах ландшафтного дизайна.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх