На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 683 подписчика

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    видимо он думает, что мы этого раньше не зналиГерасимов: основн...
  • Юрий Гаврилов
    Это каким таким образом?ЦБ будет взыскива...
  • Сергей Бунцов
    Мы не нападали, а защищали юго- восточные обл. и Крым, временно бывшие в составе Украины. А НАТО не должно подстрекат...Рютте пригрозил Р...

Дизайнер Гульянц предостерег от установки мойки для посуды в углу кухни

Дизайнер Илья Гульянц назвал мойку в углу и мраморную столешницу худшими вариантами для обустройства кухни. Об этом сообщает Elle Decoration.

"Мойка в углу кухни — не самое удобное расположение для каждодневного пользования как с точки зрения доступа к мусорному ведру, так и с точки зрения подхода к самой раковине.

Располагать мойку нужно, руководствуясь правилом "рабочего треугольника" холодильник-раковина-плита", — объяснил Гульянц.

Еще одной важной ошибкой дизайнер назвал установку столешницы из натурального мрамора. Это крайне пористый материал, и любая грязь впитывается в структуру камня максимально быстро и глубоко. Удалить пятна иногда будет просто невозможно.

Среди других проблемных моментов при проектировки он выделил: плохо продуманное освещение, несоблюдение правила рабочего треугольника (холодильник-раковина-плита), обилие шкафов и наличие ненужной барной стойки.

Ранее "Газета.Ru" писала о главных трендах ландшафтного дизайна.

 

Ссылка на первоисточник
наверх