На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    И кто же войдет в эту коалицию?FA: на Ближнем Во...
  • АндрейБорков
    AP: ВСУ отказалис...
  • Влад Владимиров
    Этим "лягушатникам" на их же пышные похороны всего этого щедрого "довольствия" там, видимо, должно хватить... Хренов...Экс-разведчик зая...

Новичок "Спартака" Зиньковский рассказал, что его дедушка болел за красно-белых

Новичок московского "Спартака" Антон Зиньковский рассказал, что его дедушка болел за красно-белых.

"Мой дедушка жестко топил за "Спартак". Он смотрел все матчи, а я — вместе с ним. На нас даже бабушка ругалась: "Опять ваш футбол, надоели", - передает слова Зиньковского пресс-служба "Спартака".

Зиньковский в прошедшем сезоне Российской премьер-лиги (РПЛ) провел все 30 матчей, в которых забил четыре мяча и отдал девять результативных передач, что помогло ему стать лучшим ассистентом турнира. Портал Transfermarkt оценивает футболиста в 3,5 млн евро.

По итогам чемпионата подопечные Игоря Осинькина заняли восьмое место в турнирной таблице, набрав 41 очко. Данный результат является лучшим для самарского клуба за последние 14 лет.

"Спартак" занял 10-е место в турнирной таблице РПЛ и выиграл Кубок России.

Ранее футболист самарских "Крыльев Советов" Антон Зиньковский официально перешел в московский "Спартак".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх