На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

"Реал" продлил беспроигрышную серию до 15 матчей в ла Лиге

Мадридский "Реал" продлил беспроигрышную серию в чемпионате Испании до 15 встреч.

Последнее поражение мадридского клуба в Ла Лиге произошло 30 января в матче с "Леванте" (1:2). В следующем туре национального первенства подопечные Зинедина Зидана в выездном матче сразятся с "Гранадой".

9 мая в рамках 35-го тура чемпионата Испании мадридский клуб сыграл вничью с "Севильей", сумев сравнять счет на последних минутах игры. Встреча прошла в столице Испании на стадионе "Альфредо ди Стефано" при пустых трибунах и завершилась результативной ничьей — 2:2.

После этой игры подопечные Зинедина Зидана набрали 75 очка и закрепились на второй строчке в турнирной таблице чемпионата Испании. Команда продолжает борьбу с "Атлетико" (первое место, 77 баллов) и "Барселоной" (третья строчка, 75 очков) за победу в национальном первенстве. Также за попадание в тройку лидеров бьется "Севилья" - 71 очко.

Ранее сообщалось, что главный тренер "Реала" Зинедин Зидан пообщался с главным арбитром Хуану Мартинесу Мунуэре после матча 35-го тура чемпионата Испании с "Севильей".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх