8 410 подписчиков

"Краснодар" обратился в РФС по поводу пенальти в матче со "Спартаком"

"Краснодар" обратился в экспертно-судейскую комиссию при президенте Российского футбольного союза (ЭСК РФС) по поводу судейства в матче 24-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с московским "Спартаком", сообщает "Матч ТВ".

В обращении краснодарцев указана просьба оценить решение главного судьи Владислава Безбородова не назначать пенальти в ворота красно-белых на 70-й минуте.

В ЭСК РФС также обратился "Пари Нижний Новгород" из-за незасчитанного Евгением Турбиным из-за положения вне игры гола в игре 26-го тура РПЛ с "Оренбургом" (0:1).

"Спартак" на своем поле одержал волевую победу над "Краснодаром" со счетом 4:3.

К 58-й минуте подопечные Абаскаля уступали соперникам с разницей в два мяча — 0:2, но смогли отыграться благодаря дублю Александра Соболева, а в концовке встречи вырвали у гостей победу после точных ударов Антона Зиньковского и Квинси Промеса.

Ранее первый заместитель председателя Госдумы России Александр Жуков высказался о легионерах московского "Спартака".

После 25 туров РПЛ "Спартак", набрал 49 очков и занимает третье место в турнирной таблице.