На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Хохлы работают в нём?На Калужском шосс...
  • Александр Лагуткин
    Да и хрен бы с ними. Лишь бы в Россию обратно не перлись. Ни эконом, ни бизнес классом...КП: юмориста Макс...
  • Вениамин
    Ну с москвичом это очевидно, его покупали только за счёт госзаказов, розничные продажи на нуле всегда было, оно и не ...НАПИ: в РФ сильно...

В "Спартаке" отреагировали на информацию о новых кандидатах на пост главного тренера

В московском "Спартаке" прокомментировали информацию о новых кандидатах на пост главного тренера команды, который станет вакантным после окончания сезона..

"Я уже не успеваю следить за количеством финальных кандидатов: Гарсия, другой Гарсия, Жардим, Бенитес, Витория. Можете продолжать список до бесконечности. Все узнаёте после 16 мая", — сказал директор по коммуникациям с общественностью красно-белых Антон Фетисов "Чемпионату".

По информации разных СМИ, основными кандидатами на пост главного тренера "Спартака" являются португальцы Леонарду Жардим и Руй Витория. В качестве кандидатов называются также имена наставника "Лиона" Руди Гарсии и главного тренера "Славии" Индржиха Трпишовски.

Напомним, в декабре 2020 года наставник "Спартака" Доменико Тедеско заявил о том, что не будет продлевать контракт с клубом.

Ранее сообщалось, что "Спартак" выбрал Жардима в качестве основного кандидата на пост главного тренера.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх