На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Во как !Mash: у друга зам...
  • Татьяна Бутова
    Так мало? Смешно просто. Может в московской области только.  тем более малоMash: у друга зам...
  • Татьяна Бутова
    Какая пакость., пошлость. Старая тетка Бондарчуку что-то доказывает?Телеведущая Светл...

Боррель и Блинкен обсудили Россию

Глава дипломатии Европейского союза Жозеп Боррель в кулуарах совещания глав МИД стран G7 обсудил с госсекретарем США Энтони Блинкеном отношения с Россией. Об этом сообщает Европейская внешнеполитическая служба.

Отмечается, что в ходе беседы обсуждались якобы "наращивание российской военной мощи" в Крыму и на границе с Украиной и "действия России против государств-членов ЕС и санкции против граждан ЕС".

Накануне Блинкен заявил, что президент США Джозеф Байден на встрече с российским коллегой Владимиром Путиным хочет обсудить нормализацию российско-американских отношений.

В середине апреля 46-й президент США во время телефонного разговора с Владимиром Путиным предложил ему провести личную встречу в третьей стране.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в свою очередь пояснил, что официального ответа по участию Владимира Путина в саммите с участием американского лидера Джо Байдена не было. По словам представителя Кремля, сейчас данное предложение изучается.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх