Придурков на свете развелось!Просто работай,вот принцып жизни!В Ленобласти пасс...
    Надо что то с ними делать, такая езда опасна для пешеходов и водителейДепутат Буцкая: в...
  • Eduard
    Двуличные змеи!Спикер Нацсобрани...

Форвард "Рейнджерс" Кравцов забросил первую шайбу в НХЛ

Российский нападающий "Нью-Йорк Рейнджерс" Виталий Кравцов забросил свою первую шайбу в Национальной хоккейной лиге (НХЛ).

Форвард отличился в матче регулярного чемпионата НХЛ против "Нью Джерси Дэвилз". Хоккеист забросил вторую шайбу команды в матче на 14-й минуте, а его ассистентом выступил Бретт Хауден.

Матч "Дэвилз" - "Рейнджерс" идет в данную минуту, после первого периода счет 2:0 в пользу клуба из Нью-Йорка.

Для Кравцова этот матч против "Дэвилз" - девятый в регулярном чемпионате. До этого он единожды отметился голевой передачей и забросил одну шайбу, которая была не засчитана из-за офсайда.

Кравцов был выбран "Рейнджерс" на драфте 2018 года под девятым номером. До того, как дебютировать за команду из Нью-Йорка форвард выступал за челябинский "Трактор", а также играл в сезоне-2019/20 в Американской хоккейной лиге (АХЛ) за "Хартфорд Вулф Пэк".

Ранее сообщалось, что "Вашингтон Кэпиталз" проиграл "Бостон Брюинз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Встреча завершилась со счетом 6:3 в пользу "Брюинз".