На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 609 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Поляничко
    Задержали и отпустили, но хвастают как будто подвиг совершили.В Екатеринбурге з...
  • Ed
    А другие поводы для гордости собой есть? Оченно сомневаюсь!В Екатеринбурге з...
  • Evgeni Velesik
    Есть о чëм поторговаться, правда? Семь человек заложников?Baza: спецназ наг...

Форвард "Рейнджерс" Кравцов забросил первую шайбу в НХЛ

Российский нападающий "Нью-Йорк Рейнджерс" Виталий Кравцов забросил свою первую шайбу в Национальной хоккейной лиге (НХЛ).

Форвард отличился в матче регулярного чемпионата НХЛ против "Нью Джерси Дэвилз". Хоккеист забросил вторую шайбу команды в матче на 14-й минуте, а его ассистентом выступил Бретт Хауден.

Матч "Дэвилз" - "Рейнджерс" идет в данную минуту, после первого периода счет 2:0 в пользу клуба из Нью-Йорка.

Для Кравцова этот матч против "Дэвилз" - девятый в регулярном чемпионате. До этого он единожды отметился голевой передачей и забросил одну шайбу, которая была не засчитана из-за офсайда.

Кравцов был выбран "Рейнджерс" на драфте 2018 года под девятым номером. До того, как дебютировать за команду из Нью-Йорка форвард выступал за челябинский "Трактор", а также играл в сезоне-2019/20 в Американской хоккейной лиге (АХЛ) за "Хартфорд Вулф Пэк".

Ранее сообщалось, что "Вашингтон Кэпиталз" проиграл "Бостон Брюинз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Встреча завершилась со счетом 6:3 в пользу "Брюинз".

 

Ссылка на первоисточник
наверх