На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    А ещё что надо Украине ? Кулеба, огласите весь список , пожалуйста.Кулеба: Киеву нуж...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, алкаши.На рейсе из Сочи ...
  • Вадим Кузнецов
    Где же этот депутат по 37 Канашскому одномандатному избирательному округу, Чувашская Республика, увидел рос доходов р...Депутат Аксаков: ...

Газизов: болельщики "Спартака" заслуживают большего

Генеральный директор "Уфы" Шамиль Газизов заявил, что болельщики московского "Спартака" заслуживают большего, передает "Спорт-Экспресс".

18 апреля "Уфа" обыграла "Спартак" в матче 26-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) со счетом 3:0.

"Не хотел бы их расстраивать сегодня — они и так расстроились. Они заслуживают большего. У "Спартака" очень хорошие, серьезные болельщики, я это всегда отмечаю", - заявил Газизов.

Примечательного, что летом 2020 года Газизов из "Уфы" перешел в "Спартак" на аналогичную должность, однако продержался в столичном клубе всего несколько месяцев, после чего вернулся в уфимский клуб.

По итогам встречи "Спартак" продолжает занимать третью позицию в турнирной таблице чемпионата России, имея в активе 47 баллов. "Уфа" продолжает борьбу за выживание в Российской премьер-лиге, команда поднялась на 17-ю строчку и набрала 20 очков.

Ранее сообщалось, что бывший президент "Спартака" Андрей Червиченко назвал неожиданным результат матча 26-го тура Российской премьер-лиги с "Уфой".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх