На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    И кто же войдет в эту коалицию?FA: на Ближнем Во...
  • АндрейБорков
    AP: ВСУ отказалис...
  • Влад Владимиров
    Этим "лягушатникам" на их же пышные похороны всего этого щедрого "довольствия" там, видимо, должно хватить... Хренов...Экс-разведчик зая...

Президент "Оренбурга": в Нижнем Новгороде есть стадион ЧМ, городу 800 лет, зачем РФС мы?

Глава "Оренбурга" Василий Еремякин прокомментировал решение Российского футбольного союза (РФС) не выдавать лицензию клубу на участие в Российской премьер-лиге на следующий сезон.

"У нас нет долгов, все платим копейка в копейку, спортивные результаты есть. Но наверху есть люди, заинтересованные в манипуляциях с нашим футболом, чтобы управлять всеми финансами. Сейчас надо решить проблему со стадионами чемпионата мира – в Нижним Новгороде стадион чемпионата мира, городу-миллионнику 800 лет, зачем РФС нужен Оренбург?", — сказал Еремякин в интервью "Чемпионату".

Решением РФС занявший второе место по итогам сезона в ФНЛ "Оренбург" и ставшая четвертой владикавказская "Алания" не получили лицензии для участия в розыгрыше РПЛ сезона-2020/21. Таким образом, место в высшем дивизионе получил занявший третье место в ФНЛ "Нижний Новогород", а стыковых матчей между 13 и 14 местом РПЛ и третьим и четвертым местом ФНЛ не будет.

Ранее губернатор Оренбургской области заявил, что городской стадион один из самых лучших не только в России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх