Резидент Comedy Club Павел Воля предложил отправить на "Евровидение" вместо Манижи Надежу Кадышеву.
"Я наткнулся на новость, что песня Манижи не понравилась Матвиенко. Подумал, что он опытный продюсер и к его мнению надо прислушаться. Рыжий же из "Иванушек" как-то нашептал на квартиру в Москве. А потом понял, что речь идет о спикере Совета Федерации Валентине Матвиенко.
Подумал, что оказывается они там Манижу слушают. Они разнесли в пух и прах ее песню. Там якобы нет смысла", - сказал он в ходе своего выступления, передает teleprogramma.pro.По мнению комика, на конкурс нужно отправить Надежду Кадышеву.
"Она готова для "Евровидения". Вот тут образ русской женщины. Ей 60 лет. Все же женщины за 60 в России так выглядят. Когда изба горит, такая вот баба вылетает. Именно такие женщины идут из магазина по вечерам с пакетами", — отметил Воля.
Певица Манижа выступает на "Евровидении" с песней Russian Woman. Ранее певицу уже критиковали за выбор песни для конкурса.
Свежие комментарии