На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Зачем их мучить?! Запенить очко и пасть и отпустить!!!!Блогера из Челяби...
  • Лидия Санникова
    Сколько заплатили? Как наказали тех, кто принимал экзамен?В Башкирии не гов...
  • АндрейБорков
    Не повезло танкеру под флагом Панамы. Бывает.AP: танкер под фл...

G7 заявила о поставках Украине оружия, "пока это будет необходимо"

Главы МИД стран G7 по итогам трехдневной встречи в коммуне Вангельс на севере Германии опубликовали заявление, в котором говорится, что страны Большой семерки будут поставлять оружие Украине в случае необходимости на протяжении долгого времени, передает РИА "Новости".

"Мы будем продолжать оказывать нашу военную помощь Украине до тех пор, пока это будет необходимо", - говорится в документе.

Большая семерка является неформальным международным клубом, объединяющим Великобританию, Германию, Италию, Канаду, Францию, Японию и США.

Глава МИД ФРГ Анналена Бербок в ходе выступления на встрече с министрами иностранных дел G7 обвинила Россию в "продовольственной войне" во всем мире. По ее словам, РФ блокирует экспорт зерновых культур, а продовольственный кризис также является частью "гибридной войны". Бербок подчеркнула, что страны Группы семи будут противостоять этому.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх