На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 654 подписчика

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Педерасту не дают покоя лавры Пусси Риот! Но бабы-то только сиськи обнажали! Перебор!В Сербии полиция ...
  • Владимир
    И будем слушать мы очередную ЛОЖЬ)))Песков сообщил, ч...
  • Сергей Иванов
    Неужели вспомнили?Россия прекращает...

The Sun: два футболиста "Манчестер Юнайтед" подрались на тренировке

Два футболиста "Манчестер Юнайтед" устроили драку после тренировки. Об этом сообщает The Sun.

По данным источника, игроки английского клуба набросились друг на друга с кулаками, после чего одноклубникам пришлось их разнимать. Тренировочное занятие было завершена досрочно — всех игроков отправили в раздевалку.

"МЮ" под руководством Ральфа Рангника после 37 туров набрал 58 очков и занимает шестую строчку в турнирной таблице Английской премьер-лиги (АПЛ). В заключительном туре манкунианцы в гостях сыграют с "Кристал Пэлас". Встреча состоится 22 мая.

Со следующего сезона "красных дьяволов" возглавит нидерландский специалист Эрик тен Хаг, который до этого работал в амстердамском "Аяксе".

Ранее сообщалось, что нападающий "Манчестер Юнайтед" и сборной Португалии Криштиану Роналду не исключил, что будет выступать до тех пор, пока не сыграет с 11-летним сыном.

В нынешнем розыгрыше чемпионата Англии португальский форвард принял участие в 30 матчах, в которых ему удалось забить 18 мячей, а также сделать три результативные передачи. Кроме того, Роналду забил семь мячей в Лиге чемпионов. Контракт форварда с английским клубом рассчитан еще на один сезон.

 

Ссылка на первоисточник
наверх