На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 608 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    Ни шагу в лес без адвоката!Специалист Бондар...
  • ММ
    Костянику лучше есть на месте. А княженику никто и не знает.Специалист Бондар...
  • Сергей Иванов
    Тварь жидовская за деньги все продастПевец Макаревич п...

Ксения Собчак показала, как одевалась в нулевые

Журналистка Ксения Собчак вспомнила, что носила в начале 2000-х. Соответствующую фотографию она опубликовала в личном Telegram-канале.

Ксения Собчак поделилась с подписчиками архивной фотографией, сделанной в 2004 году. На снимке 18-летней давности журналистка предстала в образе в стиле милитари, состоящем из короткого топа с V-образным вырезом и длинным рукавом, мини-юбки и остроносых сапогов на шпильке.

"Ох уж эти острые носы. Помните? Я да. И, кажется, они вернутся", — прокомментировала она свой выход.

Журналистка вспомнила, что носила остроносые сапоги в нулевые, после того, как увидела свежие снимки Кайли Дженнер, на которых американка предстала в аналогичной обуви.

"Почему на старых фото всегда так смешно выглядит тогдашняя мода?", "Самые счастливые времена были, когда эту обувь носили", "Мода циклична", — рассуждали интернет-пользователи в комментариях.

Ранее "Газета.Ru" сообщила о том, что Ксению Собчак раскритиковали за плед из лисьих шкур.

 

Ссылка на первоисточник
наверх