Этот старый придурок видит в США бога! А нужно ли Америке связываться с мировым бомжем не имея выгоды? На США это не ...Кравчук заявил о ...
    А почему Россия первой не произнесла еВ США заявили, чт...
  • Татьяна Синявина
    Не понятно: как мель могла сесть на яхту?В Нижнем Новгород...

Мазепин - худший по итогам первой практики Гран-при Испании

Российский пилот команды "Хаас" Никита Мазепин показал худший результат в первой практике этапа Гран-при Испании чемпионата мира по кольцевым автогонкам класса машин "Формулы-1". Об этом сообщает пресс-служба организации.

Спортсмен во время подготовительного заезда проехал 22 круга, лучший из которых оказался на 3,472 секунды медленнее, чем у лидера Вальтерри Боттаса, представляющего "Мерседес". Его результат — 1.18,504.

Второе место по итогам практики занял Макс Ферстаппен из "Ред Булла", третье — Льюис Хэмилтон из "Мерседеса".

В пятерку самых быстрых попали также Ландо Норрис и Шарль Леклер.

Партнер Мазепина по "Хаасу" Мик Шумахер занял 18-ю строчку в итоговом протоколе, опередив россиянина более чем на секунду.

Ранее сообщалось, что российский гонщик Даниил Квят, говоря о планах на будущее, дал понять, что рассчитывает вернуться в "Формулу-1" в сезоне-2022.