На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Деньги проверять неможно?Сверху написано"Банк приколов".Хотя я лично бы их запретил!Под Белгородом ув...
  • Eduard
    В США триста миллионов,а выбирают исключительно полоумных!Захарова: Байдену...
  • Eduard
    О чем с придурком Дудой говорить?Politico: Трамп в...

Даниил Медведев в двух сетах обыграл Фрэнсиса Тиафо в полуфинале турнира в Индиан-Уэллсе

Российский теннисист Даниил Медведев одержал победу в полуфинале турнира серии "Мастерс", который проходит в Индиан-Уэллсе.

Соперником российского спортсмена был представитель США Фрэнсис Тиафо. Встреча продолжалась 1 час 46 минут и завершилась в двух сетах с результатом 7:5, 7:6 (7:4) в пользу Медведева.

"Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию поединка.

За трофей Медведев поборется с победителем матча Карлос Алькарас (Испания) - Янник Синнер (Италия).

До этого поединка Медведев и Тиафо встречались четырежды на уровне АТР-тура, и во всех матчах победы одерживал лучший теннисист России, который побеждал оппонента в том числе на Australian Open и US Open в 2020 году. При этом Тиафо выиграл в их единственной встрече на уровне Челленджера в Ницце в 2015 году.

Ранее сообщалось, что знаменитый в прошлом российский теннисист Андрей Чесноков рассказал о сильных сторонах в игре американца Фрэнсиса Тиафо, который будет соперником Даниила Медведева по полуфиналу в мужском одиночном разряде на "Мастерсе" в Индиан-Уэллсе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх