На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 681 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Семкин
    Писать мне правду страшно. Сочтут или экстремистом или т........м.Путин: конфликт н...
  • Александр Семкин
    Ну молодец Нилов обрадовал А потом два месяца лапу будем сосать. Молодцы думцы. А чего им беспокоится у них пособие ...Депутат Нилов: пе...
  • ШКИПЕР
    Миротворец - балабол набирает "галочки " по предотвращению боевых конфликтов.Трамп примет през...

В ДНР сообщили об обстреле Донецка снарядами РСЗО со стороны украинских войск

В ДНР сообщили об обстреле Донецка снарядами РСЗО со стороны украинских войск, сообщает РИА Новости со ссылкой на Совместный центр по контролю и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК).

"Зафиксирован обстрел со стороны ВФУ по направлению: 00.23 (совпадает с мск) - населенный пункт Красногоровка - город Донецк (Кировский район): выпущено 15 ракет из РСЗО", - указано в сообщении.

Позднее украинские войска выпустили по городу еще десять ракет и три снаряда калибра 155 мм. Огонь также велся со стороны Красногоровки.

Ранее заместитель директора Республиканского травматологического центра (РТЦ) ДНР по хирургической работе Вадим Оноприенко рассказал, что в больницы продолжают поступать пострадавшие от мин "Лепесток" люди.

По его словам, в РТЦ на данный момент находится 20 пострадавших от сброса мин украинскими войсками жителей Донецка - в том числе двое детей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх